МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Все о развитии и воспитании ребенка
Все о развитии и воспитании ребенкаСознательные родители – трудная работа, требующая сил и умений. Однако не все родители могут сознательно и намеренно обучать своего ребенка. На самом деле, многие из нас иногда даже не имеют достаточно времени для себя. В результате большинство родителей цепляются за определенную перспективу целей и средств образования. В то же время образовательный процесс происходит. Родители являются образцами для подражания для своих детей.

В повседневной жизни, а также в обычных делах они принимают привычки и поведение, говорят о них намного больше. Но нравится нам это или нет, но основной результат родительского образования - для их родителей и для их жизни в целом. На сайте https://detki.club вы найдете много полезной информации, связанной с детками, их воспитанием, лечением и т.д.

О воспитании

воспитание детей является нашей прямой обязанностью. Но некоторые утверждают, что достаточно дружить с детьми и жить вместе. Конечно, такое отношение не всегда характеризуется разумом. В некоторых случаях неподходящий родитель может только осложнить жизнь ребенка. Если пьяная мама рассказывает детям, как жить, то лучше, чтобы у такой матери их вообще не было. Поэтому сначала вы должны начать с себя. В противном случае вы можете поднять маленького монстра. С другой стороны, детей нужно воспитывать, иначе они будут воспитаны. Родители должны обучать ребенка универсальным понятиям, таким как: например, чувство долга, красота, ответственность за свои действия и многое другое. Без родительского контроля невозможна преемственность поколений, нормальное и разумное восприятие мира и соответствующие отношения. Важно сделать первые шаги на пути социализации, донести первые идеи об обществе и развить интерес к жизни. Не путайте развитие ребенка, воспитание и перевоспитание. Каждое из этих понятий требует особого подхода.

Что нужно знать родителям?

Как только вы определились с целями и путями достижения результата, эту проблему можно решить. Есть два взаимоисключающих подхода в отношениях с родителями. Потому что нет ни одной образовательной науки. Педагогические методы должны соответствовать уровню родителей, их пониманию этого предмета с личной точки зрения. Многие из нас не являются ни экспертами, ни психологами. На самом деле, это не проблема и не препятствие для образования. Напротив, должен быть какой-то импульс, чтобы начать действие. Это важный момент. Вы можете начать с изучения литературы, просмотра СМИ и, наконец, обращения к детским психологам.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Наши группы