МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Голубицкая

Если туроператор обеспечит доставку отдыхающих непосредственно в этот пункт Б на их карте, то желающим совершить самостоятельную поездку на личном авто – или путешествие на мотоцикле/велосипеде придётся озаботиться знанием маршрута самостоятельно. Отдых в Голубицкой рассчитан на самых взыскательных, повидавших виды посетителей – даже для тех, кто уже побывал на многих заграничных курортах и устал от схемы «всё включено», которая успела стать для них нудной и слишком долгой. Каждый турист или путешественник может выбрать отдых в станице Голубицкая по той сумме денег, которую он изначально мог позволить себе выделить. Турзоны в Голубицкой обладают широчайшим диапазоном цен – от скромных до роскошных условий проживания.



Отдохнуть в станице Голубицкая каждый желающий может, найдя тур в это место на нашем сайте http://wvipgeo.ru/ у одного из туроператоров.

В станице присутствуют как современные отели, так и съём комнат в «советском» стиле, с прежним уровнем комфорта, который был когда-то в СССР. В этот перечень входят и старые базы отдыха, которые, хоть и реконструировались, однако на «евроуровень» пока ещё не вышли. К тому же близость моря – а ради этого и едут сюда все отдыхающие – и низкие цены на рынках притягивают сюда изрядное количество народа. Здесь не настолько всё дорого, как, например, в Сочи, однако каждый турист найдёт для себя то, что он может себе позволить, и чего ему особенно хочется. Но это не значит, что закрытый пляж - и современный бассейн, солярий и т. д. – обойдутся приезжим баснословно дорого: некоторые владельцы отелей ввели компромиссное ценообразование, не слишком задирая цены вверх. Расценки категорий условий отдыха в станице пока ещё поддерживаются на относительно низком уровне, что позволяет многим туристам без проблем наезжать сюда каждый год.

В станице доступны экскурсии по окрестностям, включая и близлежащие города – Анапу и Новороссийск. Чтобы добраться до Голубицкой, многие выбирают самолётное или железнодорожное сообщение до Краснодара или Анапы, а дальше вас довезёт автобус, либо такси. Неподалёку от Голубицкой располагается очаровательное и роскошное поле лотосов, цветущее приблизительно с 5 по 25 июля. Это уникальное явление очень ограничено по времени, а значит, стоит заранее поторопиться, чтобы не приехать в это место тогда, когда эти лотосы отцвели. Помимо этого, Голубицкая привлекает народ, увлекающийся парапланеризмом и катанием на виндсёрфе – ветры достаточно устойчивы, чтобы заняться воздухоплаванием. Среди прочих развлечений – занятия парусным спортом, прохождение мастер-класса в лётной школе, посещение выставок, «крокодиловая» ферма, аквапарк, клуб по занятию пейнтболом, стрельба в тире и несколько иных видов развлечений.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Наши группы