МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Что пить на мальчишнике
Что пить на мальчишникеЧтобы мальчишник стал незабываемым, продумать придется все. В этот день принято шумно и долго веселиться. Причем с достаточным количеством алкоголя. Чтобы вечеринка стала веселым воспоминанием, а не постыдным, тщательно этот самый алкоголь выбираем. Лучше выбрать что-то, что пьянит не сразу. Таким напитком можно наслаждаться весь вечер, и при этом к утру не стать чересчур пьяным. Среди крепких напитков существуют те, которые на утро не вызывают слишком сильного похмелья.

Даже если мальчишник не накануне свадьбы, что достаточно опрометчиво, ясная голова на утро не помешает. Напитки должны соответствовать характерам и вкусам гостей. Жених отказывается от прежней жизни, в которой друзья занимали много времени, в пользу семейной жизни, где главной становится жена. Так почему бы не устроить этот вечер для них. Мальчишник – особая вечеринка. Поэтому наверняка стоит выбрать что-нибудь красивое и зрелищное.

Самые красивые коктейли

Мальчишник проводится поздним вечером и ночью в расслабляющей и одновременно зажигательной атмосфере. Поэтому обязательны два элемента: девушки и огонь. Все видели, как в ильмах пьют текилу из декольте шикарной танцовщицы и берут кусочек лайма у нее из губ. Почему бы не попробовать это на своем собственном мальчишнике. Достаточно весело, но не слишком пошло. А еще можно купить клубничный мохито!

Практически все коктейли можно поджечь, но на некоторых это смотрится особенно эффектно. Можно выбрать достойную замену абсента – самбуку. Это сладкий ликер, который красиво горит и оставляет пьянящие пары, при этом поджаривая вкусные кофейные зерна. Этот напиток можно красиво крутить в бокале, переливать из бокала в бокал. После выпитой порции на краю бокала остается красивый и вкусный сахарный налет. Настолько же красивы коктейли Б-52, Пылающий город или Блэк-Джек с лимонадом от https://lemonardo.ru. Кстати производитель газировки рекомендует добавлять ее и в другие подобные коктейли!

Утро без похмелья

Алкоголь даже в самых малых количествах способен вызвать похмелье. Но обеспечить себе действительно доброе утро следующего дня все-таки можно. Выбираем напитки и коктейли, в которых много сахара. Глюкоза воздействует на мозг и печень, снижая нанесенный клеткам вред. Соки в составе коктейлей, особенно с большим содержанием витамина С так же повышают ваши шансы на утро без похмелья.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Наши группы