МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Пластмассовые и железные игрушки: их плюсы и минусы
Пластмассовые и железные игрушки: их плюсы и минусы«Какую игрушку лучше купить ребенку, пластмассовую или железную?» - таким вопросом часто задаются родители при выборе игрушки на https://geekomania.ru/. Рассмотрим две стороны вопроса. Первая - стоимость игрушки. Значительно дешевле, чем аналогичная железная игрушка, стоит пластмассовая игрушка автобус.

Но, с другой стороны, более надежны и долговечны железные игрушки. Они также, что немаловажно, более точно соответствуют своим натуральным аналогам.

Например, игрушка автобус, сделанная из железа, является не просто корпусом на колесах, раскрашенным в разные цвета. Это довольно сложная конструкция, у которой открываются двери, люк, багажник и т.д. В такую игрушку играть детям намного познавательней и интересней.

Однако, детям младше трех лет не рекомендуется покупать железные игрушки, потому что у таких игрушек часто имеются мелкие детали. Это будет равносильно тому, что вручить в качестве подарка ребенку запонку с драгоценным камнем.

Ребенок может просто попробовать ее проглотить, потому что попробовать «на зубок» - любимый способ познавать мир в этом возрасте. Железные игрушки представляют собой опасность для малышей еще и потому, что они могут поранить десны или повредить зубы ребенка.

Следовательно, для столь юного возраста не самые лучшие подарки детям - запонка, точная дорогостоящая модель иномарки, ручка «Паркер» и им подобные. Большую стоимость подарка малыш все равно не оценит, а пораниться может очень легко.

Самыми разумными будут те родители, которые для своего ребенка выбирают игрушку на https://geekomania.ru/?product_cat=akrilovye-2d-figurki, ориентируясь не на стоимость (дорогая игрушка лучше дешевой), а на соответствие ее потребностям ребенка и его возрасту.

Малыши любят игрушки большого размера. Поэтому для совсем маленьких детей лучше выбирать пластмассовые игрушки, более легкие, а не железные игрушки, которые имеют значительный вес, и поднимая их, ребенок может надорваться.

Пластмассовых игрушек, таких больших, ярких, легких и интересных, имеется большое количество: кубики, конструкторы, различные машинки, пирамидки, куклы и много других. Выбирайте!

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Наши группы