МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Гран Канария - это надо видеть!
Гран Канария - это надо видеть!Гран Канария принадлежит к Канарским островам. Остров славится своими прекрасными, протяженностью в несколько миль песчаными пляжами и высокими дюнами. Это необычное место, где всегда светит солнце и об этом много рассуждают на сайте заметок для туристов http://hxi.info и вы можете все это прочитать самостоятельно и понять, что все так и есть на самом деле. Лас-Пальмас де Гран Канария (это полное название города), вас удивит не столько погодой - а своим размером!

Получается, что весь остров по прямой насчитывает около шестидесяти миль, так что надо арендовать автомобиль на один день, чтобы проехать его от начала до конца. Наверное, рассуждаете, что там делать в течение двух недель?

Остров является настоящим раем для любителей активного отдыха. Вы можете наслаждаться парусным и парашютным спортом, а также виндсерфингом. Если вы новичок, то будете иметь возможность посетить профессиональные курсы виндсерфинга, которые обычно длятся около недели. Прямо на пляже можно взять напрокат необходимое оборудование - для этого нужно приобрести билет, как правило, на определенное количество часов. Если Вы хотите, заняться дайвингом - в океане богатая подводная флора и фауна - не думайте долго. Лучшие места для дайвинга находятся в Пуэрто-Рико и Плая дель Инглес. Местные дайвинг-клубы делают интересные трюки в морских глубинах, а также проводят курсы для начинающих и профессионалов. Любителям элитного спорта предлагают теннисные корты, расположенные в более роскошных гостиницах, и даже теннисные школы.

В Гран-Канарии, солнце светит круглый год, но здесь никогда нет утомительной жары. Кроме того, близость к Африке, делает Гран-Канарию очень разнообразной - культурно, исторически, этнически. Стоит посетить старый город с колониальной застройкой. Еще одна достопримечательность расположена примерно в 10 километрах от Лас-Пальмас, Ботанический сад (Jardin Botanico де-Гран-Канария). Так много разновидностей пальм и большое количество, и разнообразие кактусов вы не увидите нигде в мире!
 
Рекомендуем посетить Гран-Канарию в марте и апреле, поскольку на острове проходит карнавал. Необычный парад колоритно одетых персонажей, который тянется на несколько километров. На следующий день, остров выглядит как после боя, однако, через несколько часов  люди все убирают и восстанавливают закон и порядок.

 Планируя поездку на Гран-Канарию, стоит приобрести опцию «all in clusive», потому что еда здесь просто сумасшедшая, и очень дорога. Кухня Канарских островов в настоящее время является сочетанием испанской кухни, а также фаст-фуда с США. Основным блюдом является "gofio". Это изобретение местного населения - ячменная или пшеничная масса, которая заменяет хлеб. Другое блюдо "papasarrugadas" или картофель в мундире, приготовленный в очень соленой воде. Часто его едят с местным соусом "Mojo", который добавляют практически ко всему, и он может быть в различных формах. Закуски на Канарских островах под названием "tapas" - чаще всего это представленные в изощренный способ морепродукты. Среди наиболее известных местных напитков "granizados", то есть густой, замороженный фруктовый сок и испанское вино с фруктами, которые можно просто пить до бесконечности.

Дополнительно по данной категории

27.05.2015 - Как комфортно провести время
15.05.2015 - Отдых на море в Скадовске
08.02.2015 - Горящие туры на Кубу - возможность посетить удивительную страну
29.12.2014 - Отели Эйлата
03.10.2014 - Болгария. Бюджетный отдых на любой вкус
29.09.2014 - Чем известен национальный парк Секвойя (Калифорния)
17.09.2014 - Самый комфортабельный аэропорт Германии
22.08.2014 - Дешевые билеты в Нью-Йорк - реальность
20.08.2014 - Бронирование вилл и квартир на курортах Испании
05.08.2014 - Отдых в Таиланде — мечта или реальность?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Наши группы