МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Горные лыжи: как уберечься от ...
как уберечься от травм     Вы безраздельно влюблены в спорт, более того самым главным увлечением избрали
 
Как правильно выбрать недорого...

Как правильно выбрать недорогой отельКак только наступает долгожданный отпуск, то конечно, хочется отправиться в тот или иной город, или страну для отдыха...

 
 
 
traftucsimq
Дата: 29 Марта 2024, 05:32 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3280
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3279917-13d86-131606795-m750x740-u28915.jpg

На сегодняшний день современный портал «Кто звонит вам» предлагает собственным посетителям проверить звонки, которые поступают на телефон. За счет возможностей, которые предоставляет сервис, возможно защитить себя от мошенников и получить достоверную информацию о владельце номера телефона. Посетители смогут проверить телефонный номер, который начинается на «+7», правильно указав формат, чтобы узнать информацию про звонящего абонента.

На сервисе возможно проверить номер мошенника и, не обнаружив его в базе, сразу же добавить о нем информацию и оградить других людей. Более того, пользователи могут поделиться ссылкой на сервис в соц. сетях и мессенджерах, защищая своих знакомых и близких от мошеннических действий.


Уникальные особенности портала

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3279917-f42f8-131606796-m750x740-u08548.jpg

Данный сервис содержит невероятную базу номеров, которая постоянно пополняется, в связи с чем, именно здесь возможно узнать актуальные сведения и защитить себя. Введя необходимые параметры во время поступления телефонного звонка, посетитель узнает следующие сведения:

• Код оператора.
• Город абонента.
• Страна совершения звонка.

Информация о номерах указана на портале совершенно бесплатно, чтобы каждый посетитель сумел быстро распознать мошенника и себя оградить. Если вы хотите узнать, чей номер - то на этом портале Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Достоинства ресурса

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3279917-7eb94-131606797-m750x740-u05bb6.jpg

На сервисе содержится много телефонов, отзывы про которые пишут реальные люди, которые столкнулись с мошенниками и хотят защитить других людей. На сайте публикуются телефонные номера, как физических, так и юридических лиц, откуда могут позвонить по мобильному или стационарному телефону.

На основной странице можно ознакомиться с актуальными комментариями пользователей, которые недавно получили звонок от мошенников и делятся информацией. К любому отзыву представлена дата и телефон, с которого был сделан звонок. На портале публикуются проверенные номера, которые принадлежат реальным фирмам или людям. Именно тут трудятся квалифицированные профессионалы, которые ежедневно проверяют множество номеров телефонов и всегда смогут поделиться экспертным мнением о распространенных методах обмана телефонных мошенников.


Прочие сведения

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3279917-2b49a-131606798-m750x740-u947ce.jpg

На портале каждый желающий бесплатно может проверить телефон, с которого был совершен звонок, получив достоверные и полные сведения. Пользователи могут писать собственные отзывы про общение с мошенниками, чтобы избежать трудностей. Кроме того, на портале постоянно выкладывается очень много полезной информации от специалистов, которые пошагово расписывают алгоритм общения с аферистами и дальнейшие действия. Посетители смогут не упустить полезные сведения, оформив рассылку и получая на эл. почту лучшие материалы от специалистов. В числе множества актуальных сведений, которые могут помочь в жизни каждого человека, и представлены на данном ресурсе, необходимо заметить следующие:

• Телефонные коды городов России.
• Коды сотовых операторов России.
• Платные номера России.

Посетив именно этот портал, любой желающий может проверить телефон и обезопасить себя и близких людей от телефонных аферистов!


traftucsimq
Дата: 03 Апреля 2024, 12:18 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3280
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выяснилось не такая-уж и простая стала задача: найти площадку где по настоящему можно определить чей был номер. У кого-то цены улетели в космос, у других явно не то, что я ищу, а когда лишнего времени нету, особенно коли вас интересуют коды сотовых операторов https://ktozvonitvam.ru/kody-sotovyh-operatorov-rossii - это то, что Вы искали!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума