МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3282

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Гран Канария - это надо видеть...
Гран Канария - это надо видеть!Гран Канария принадлежит к Канарским островам. Остров славится своими прекрасными, протяженностью в несколько миль песчаными пляжами и высокими дюнами. Это необычное место, где всегда светит сол...
 
Лондон, на что посмотреть бесп...

Лондон, на что посмотреть бесплатно?Не смотря на то, что Лондон входит в число самых дорогих городов мира, немало его достопримечательностей доступны к просмотру совершенно бесплатно. По этой причине, столица Британского королевства являетс...

 
 
 
valeragroznev
Дата: 19 Мая 2021, 14:05 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/7nxv2HF/image.png
Говоря другими словами одну прославленную фразу, можно с полной долей вероятности сказать, что красивой быть не запретишь. Тем более что изобилие фармацевтических, косметологических средств нежит не только своей распространенностью, но и ценовой политикой. А уж книг и материалов о том, как выглядеть очаровательной и симпатичной, написано столько, что не хватит целой жизни, дабы изучить хоть половину из них. Отбросив лень и пресловутое "начну с понедельника", взгляните на себя в зеркало, непредубеждённо оцените свою внешность и начните превращение из сероватой мышки в ухоженную и красивую девушку.
Примите себя, полюбив такой, какая вы есть. Как банально не звучала бы эта фраза, но она действует. Конечно же, как и все прочие способы, этот не будет функционировать, пока вы сами этого не пожелаете. А до тех пор будут любые опыты над собой, пробы, оплошности, возможно даже слезы, пока однажды вы не осознаете, что та, кто была до всех этих экспериментов намного лучше. Волосы были краше настоящего цвета, в связи с этим не стоило выпрямлять повседневно свои великолепные кудри. Тратить время, рисуя себе "новое лицо" по утрам, а также мучить себя диетами тоже не стоило. И вот в тот момент вам захочется вернуться к себе истинной, это и будет вашей первой малеханькой победой. Также, предлагаю ознакомиться с информацией на моем официальном сайте https://ilona.life/category/sport/.
Физическая интенсивность. Эксперты доказали, что постоянные занятия любимым видом спорта помогают исключить психологические проблемы и побороть тревожность. Отдельные исследования позволяют предположить, что спорт трудится даже раньше и производительнее, чем знатные антидепрессанты. Танцы, йога или фитнес, - любой вид хорошей физической энергичности подарит вам эмоции удовлетворения и восторга. Если вы молоденькая мама, попросите вам помочь с ребенком, когда вы шагаете на домашнем sport тренажере или увлекаетесь йогой по видео-урокам. Время на спорт должно непременно выделено в вашем распорядке.
Прислушивайтесь к себе, своим стремлениям, чаще улыбайтесь, и тогда вы безоговорочно будете слышать вслед восхищенные любезности. И не забывайте, что красота - это труд. Можно находить тысячи придирок и продолжать сетовать на родовую предрасположенность к различным кожным высыпаниям. А скорее будет подобрать систему ухода за кожей и каждый день ей следовать. Кожа ответит вам признательностью. А еще благолепие - это и уверенность в себе. Если вы точно знаете, что нравится мужчинам, а что нет, если вы умеете заинтриговать мужчину даже тогда, когда на вас нет косметических средств, если вы понимаете мужские запросы и то, что нужно мужчине на самом деле, в глазах любимого вы всегда будете самой прекрасной и желанной.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума