МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Сайрам-су - легенда об уникаль...
сайрам су

Одним из самых живописных ущелий на самом Юге Казахстана является Сайрам-су. Прямо здесь на высоте 2350 метров находится уникальное озеро ледникового периода. Чтобы его увидеть, достаточно просто бронировать авиабилеты

 
Горные лыжи: как уберечься от ...
как уберечься от травм     Вы безраздельно влюблены в спорт, более того самым главным увлечением избрали
 
 
 
valeragroznev
Дата: 21 Июня 2021, 03:37 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/tYB9RjZ/image.png
С давних времен крестьяне пытались замерить время с помощью разнообразных устройств от продолжительности тени до новейших атомных или световых элементов. Конечно, люди всегда закономерно задавались вопросом, какова природа времени и как допускается, что зверье, цветы и многое другое подвержено воздействию циклов луны. Изумительный вопрос - это отсвет, которое предполагает неестественное чувство мгновения ока. Также, мы рекомендуем узнать точное время в Москве онлайн.
Это момент короче микросекунды, но человек испытывает трепет в течение времени, которое в мильон раз дольше. Подлинно ли, если нам невесело, время идет намного медленнее, а если мы спешим или принуждены что-то делать, оно идет значительно стремительнее?
Было ли начинание времени и настанет ли его конец? Мудрецы, кумекающие о времени, всегда балдели этому факту. Платон, Исаак, Ньютон думали, что, по всему вероятию, должно быть время, которое считается безусловным и независящим от того, чем занимается человек. Напротив, философы Лейбниц и Аристотель считали, что время связано с движением, что на деле означает, если все замерзнет на десять минут или на один год, этого никто не заметит.
Творцы времени - луна и солнце. Они считаются созидателями явлений, с помощью которых можно замерить время, к примеру: четыре сезона или приливы с отливами, активизированные лунной гравитацией. Живые организмы каждый раз жили в соответствии с положением солнца и только недавно, в жизни продвинутых людей начали использовать механические, электронные и онлайн часы для измерения времени. В течение более чем 20000 лет, пользователи записывающие дни в соответствии с данными Земли пришли к ответу, что большая часть фауны и флоры, также обращают внимание на луну.
Тайм-менеджмент. Дата и время, счет часов и минут давно стали методом контроля над человеком. Круговые календари, нилометры или советчики Папы Григория XIII. Чуть позднее, именно они, внесли свой вклад в то, как мы вписываем год и дату. Шаблонный календарный год образует 365 дней, что помечает длину в целях днях, которая особо близка к длине тропического г - 365 242 19 дней; то есть примерному времени обращения Земли по сфере вокруг Солнца, когда колебание синхронизируется около 27 мгновений.
Как наука принимает время? Альберт Эйнштейн открыл человечеству относительность времени и зависимость его восприятия от расположения наблюдающего. Таким образом, многие научные работники утверждают, что путешествие во времени, возможно, и что объект может находиться в более чем одном место одновременно.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума