МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Вьетнам
ВьетнамДля жителей севера или даже умеренного климатического пояса всегда актуальным будет отдых в теплых тропических странах. Особенно приятно провести в тропиках зиму под пальмами, даже не вспоминая о морозах и метелях. Есть множество приветливых ...
 
Туры в Мариацелль, Австрия
Туры в Мариацелль, АвстрияВ последние годы все большее количество российских туристов отдает предпочтение самостоятельной организации своих путешествий за границу. Это не только дает большую свободу по сравнению с поиском готовых ...
 
 
 
Dmitriusik
Дата: 09 Сентября 2021, 12:14 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 8762
Сообщений: 180
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/060921/CZOzsH5M.jpg

Товары для фермеров с доставкой из Москвы

Собственная продукция имеет неповторимый вкус, она намного полезней, чем та, что в магазине. В ней нет антибиотиков, пестицидов, вредных ветпрепаратов. Такая еда приносит только пользу организму. Содержание птицы – это очень сложный и трудоемкий процесс, однако технологии постоянно развиваются. Разведение кур нельзя представить без дорогого оборудования, которое ускоряет работу фабрики, понижает себестоимость. Ресурс agroferma24.ru долгое время продает приспособления, которые необходимы для того, чтобы разводить птиц, домашних животных. Эта категория ориентирована на то, чтобы заниматься птицеводством с нуля. На сайте находятся такие конструкции, которые упрощают разведение домашней птицы. Все конструкции являются надежными, долговечными и имеют гарантию, подтверждающую высокое качество.

Где можно купить кур несушек – в магазине, где справедливые цены. Можно приобрести недорогие варианты или премиум сегмента. Существенное различие не только в материалах, но и фабрике-изготовителе. Важным моментом является то, что любой инкубатор в обязательном порядке проходит дефектовку перед тем, как поступить в продажу. Интернет магазин перепелов реализует внушительный ассортимент оборудования, которое потребуется для разведения животных.

Для того чтобы проконтролировать оплодотворенные яйца, вам будут нужны светодиодные овоскопы. Важным достоинством является то, что оборудование не нагревает яйца – это благоприятно воздействует на качество выводка. Большой ассортимент поможет вам подобрать кормушки, а также поилки. Есть автоматические и ниппельные поилки, которые можно выбрать в этом разделе. Все обозначенные товары значительно упростят разведение птиц. Интересует куплю цыплят – ознакомиться с подробностями получится на официальном портале. Продукция, представленная на сайте, вызовет интерес у начинающих птицеводов, фермеров с опытом.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума