МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Как не попасться на удочку тур...
на удочку турфирмы мошенника    Случается так, что на время отпуска вы хотите уехать куда-нибудь отдохнуть, и всецело доверяетесь туристической фирме, которая, по сути, руководит п...
 
Отдых на море в Скадовске

Отдых на море в СкадовскеС наступлением тепла все жители города стараются выбраться на отдых в Скадовске тут http://svitlanatour.com.ua/otdyh-na-chernom-more. Не каждый че...

 
 
 
acontinent
Дата: 24 Сентября 2021, 10:35 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 781
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Каждый год в Астане проходят какие-то интересные спортивные мероприятия, развивается туризм и появляются новые культурные места. Чтобы быть в теме всего что происходит, вас могут заинтриговать новости Алматы на сегодня последние свежие.
На kazlenta.kz регулярно обновляются все информативные новости государства. Если вас интересуют парламентские новости или есть надобность следить за финансовыми новостями, самые последние события реально узнавать на портале. Там даже предлагаются приметы на текущий день, которые всё время добавляются. Если для вас имеют значение приметы что нельзя делать, их также есть возможность прочитать на сайте.
Огромный интерес в 2021 году вызывают новости, которые связаны с hi-tech. Очень большое количество людей заинтересованы, чтобы события в это время последние новости по технологиям были доступны в любое время. Вы можете ехать в автобусе и изучать самые свежие новости через iOs или Android девайс.
Если вас интересуют мероприятия сегодня последние новости, которые связанны с вирусами и CV-19, их также реально найти на ресурсе. Ежедневно в мире происходят какие-то события в финансов и политике. Всё это влияет и на развитие Казахстана. Вы можете не волноваться, что не найдёте самые полезные новости и смело смотреть на сайте новости Казахстана. В 2021 году новости события сейчас появляются каждый день и читать их можно как через ноутбук на работе, так и через любой таблет.
Информативный сайт предлагает узнать самые полезные новости о РФ. Если гороскоп этого месяца вас также интересует, регулярно обновлённую рубрику реально найти и отслеживать на портале. Вы можете всегда быть в курсе всех последних олимпиадных новостей. Если вам надо узнать, куда пойти прогуляться с девушкой или супругой на выходных, чистые парки, а также разные интересные мероприятия и концерты можно заранее найти на портале.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума