МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Как не заболеть на отдыхе
как не заболеть на отдыхе    В  холодную затяжную весну и  слякотную осень не только дети мечтают о ярком солнце и теплом море, о походах в горы или прогулках в лесу.
...
 
Стоит ли выбрать отдых в Анапе...

Стоит ли выбрать отдых в Анапе?Сам отдых в Анапе – это красивейшее море, очень развитая инфраструктура, разнообразное времяпровождение на любой вкус и кошелёк, возможность полечиться в санаториях.

...

 
 
 
Dmitriusik
Дата: 29 Сентября 2021, 11:32 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 8762
Сообщений: 180
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/240921/qQVX2fz5.jpg

IKEA Moldova

Создание приятной атмосферы, оригинального интерьера, уюта в доме – очень хлопотное занятие. Но теперь не нужно обходить все магазины города в поисках нужной вещи, ведь все, что требуется, включая интересные интерьерные вещицы, посуду, кухонную утварь представлено на сайте магазина Икеа.

ikeamoldova.md рекомендует купить товары высокого качества, потому как они созданы из проверенных, практичных материалов, отличаются безупречными эксплуатационными свойствами. Магазин недорогой продукции безупречного качества получил признание во всем мире. А все потому, что сотрудники магазина ежедневно трудятся над тем, чтобы предложить более широкий выбор качественных товаров, поэтому покупатели остаются удовлетворены покупкой, высоким уровнем обслуживания. Ikeamoldova – это уникальный магазин, где вы сможете приобрести все для благоустройства жилища, включая ламинат, настенную краску, линолеум, шторы, занавески, освещение и многое другое, что создаст уютную обстановку.

Изучите огромный ассортимент мебели, а также аксессуаров для создания привлекательного интерьера. Важно то, что на фотографиях имеются готовые решения – не упустите возможности ознакомиться с ними для принятия верного решения. Поэтому без покупки вы точно не останетесь. Покупатели смогут приобрести угловые диваны, а также кожаные, кресла, кухонную утварь и многое другое. Кроме того, Икеа предлагает воспользоваться различными сопутствующими услугами по установке, доставке покупок, сборке мебели. То есть это магазин полного цикла. Все товары, которые представлены в каталоге, вы можете заказать сейчас и по отличной стоимости. Поспешите совершить покупку и вы. Важным моментом является то, что на продукцию дается гарантия.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума