МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Путешествие с ребенком – весел...
Путешествие с ребенком – весело и интересноИногда случается, что рождение ребенка напрочь меняет привычный уклад жизни. И если вы раньше очень любили отдыхать заграницей, то с малышами наверняка идею ...
 
Туры в Мариацелль, Австрия
Туры в Мариацелль, АвстрияВ последние годы все большее количество российских туристов отдает предпочтение самостоятельной организации своих путешествий за границу. Это не только дает большую свободу по сравнению с поиском готовых ...
 
 
 
acontinent
Дата: 08 Декабря 2021, 09:50 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 776
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В наши дни большое количество предпринимателей думают над тем, чтобы открыть своё дело. Причина для этого в целом банальная. После CV-19 уйма секторов изменились, некоторые секторы экономики во все перешли в онлайн. Чтобы быть в курсе всех трендов, если вы хотите открыть своё дело, рекомендуется анализировать лучшие франшизы.
На https://bizidei.ru/ доступно больше 30 франшиз, которые могут заинтересовать любого. В 2021 году много людей начали приобретать франшизы у известных компаний в секторе фастфуда. Если вас интересует франшиза торговли, на ресурсе реально сравнить наиболее успешные виды франшиз. В это время очень популярными являются франшизы на разное спортивное питание. Бытует мнение, что в 2022 году мир сможет побороться с трагедией под названием «пандемия», и тогда реально будет открыть личную пиццерию.
Уже сейчас много ребят открывают свои кальянные и разные пекарни. Как известно, в нише питания реально прилично зарабатывать. Самые высокие дивиденды размещены именно в сегменте питания. Узнать об условиях по франшизе питания можно на сайте. Огромный список с разными франшизами по вложениям также доступен на ресурсе. Если вас интересует определённая категория, в ней можно найти несколько видов франшиз и узнать касаемо неё максимум.
Сейчас также очень популярна «детская тема». Детские франшизы весьма в спросе у предпринимателей. Достаточно молодых семей, которые ожидают деток, заинтересованы также в своё небольшом бизнесе. В этой связи самый выгодный вариант – заказать франшизу и запустить свой business. Доходы с этого есть опция получать весьма большие, а средств к вложению нужно по минимуму. Все документы и юридические акты перед покупкой франшизы в обязательном порядке проверяются. Вы сможете узнать всё касаемо сертификатов качества, а также обсудить в процессе покупки другие вопросы. Всё это теперь стало реально благодаря платформе БизИдея.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума