МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 114  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Турецкий Измир - мегаполис, во...
Турецкий Измир - мегаполис, воспетый Виктором ГюгоТурция – страна, в которой смешались богатое историческое наследие и великолепный морской отдых. Классическим примером, под...
 
Гран Канария - это надо видеть...
Гран Канария - это надо видеть!Гран Канария принадлежит к Канарским островам. Остров славится своими прекрасными, протяженностью в несколько миль песчаными пляжами и высокими дюнами. Это необычное место, где всегда светит сол...
 
 
 
victorshast1
Дата: 16 Апреля 2022, 05:40 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/qRng3sC/image.jpg

Желаете усилить потребительское качество и число урожая, упростив при этом повседневную жизнь себе и близким? В этом могут помочь оранжереи из поликарбоната лучшего качества от фирмы производителя, исключительно для домашних потребителей в условиях российского климата. Причем теперь, теплица уралочка купить, не составит усилий.

По какой причине поликарбонат надежнее и безопаснее, чем пленка или стекло?

1. Поликарбонатный стройматериал довольно хорошо сохраняет тепло внутри конструкции. Он создает оранжерейный эффект, способствующий быстрому росту и созреванию плодов.
2. Он пропускает более 90% солнечного света и тормозит ультрафиолетовое излучение.
3. Поликарбонат располагает высокой крепкостью, довольно долговечен, чтобы выдерживать огромные нагрузки, не трескаясь и не деформируясь.
4. В 6 раз облегченнее стекла. Именно благодаря использованию этого покрытия при производстве теплицы, уменьшается нагрузка на основу, что в полноценной степени способствует долговечности конструкции.

Всякая форма имеет свои конструктивные особенности. Оранжереи арочной и стреловидной формы позволяют снегу скатываться под собственным весом, снижая нагрузку на каркас. Модификации с прямыми стенками и формами домов способствуют посадке высокорастущих культур, а также удобной работе садовника. Чтобы заказать теплицу из поликарбоната у производителя, нужно понимать ее предназначение. Присутствуют компактные и дешевые конструкции, которые предпочтительнее всего подходят для небольших земельных участков. При надобности установка будет производится нашими монтажниками.

Гарантия правильности. Наши теплицы из поликарбоната при установке переносят снеговые и ветровые напряжения. Если нагрузка повышается, то теплицу надлежит дополнительно закрепить к фундаменту железными гвоздями, вбитыми в землю. Мы гарантируем надежность сооружения только в том варианте, если требования и условия закрепления, в ситуации независимой установки и эксплуатации соответствуют потребностям и условиям, указанным в инструкциях, прилагаемых к строй материалу.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума