МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 133  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Как избавиться от страха перед...
страх перед полетами    Вы мечтаете отправиться в путешествие и посмотреть далекие страны, но трястись от страха, как только подумаете о том, что нужно лететь на самолете?

&nb...
 
Церковь госпитальеров

dОдной из достопримечательностей Валенсии является церковь госпитальеров, или, известная с более официальным называнием – Сан-Хуан-дель-Оспиталь. По внешнему виду это очень строгое и аскетичное здание. Единственным исключением является пышная капелла Св. Варвары, котор...

 
 
 
mario1990hitch
Дата: 23 Июня 2022, 06:16 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 10 Декабря 2020
Пользователь №: 8830
Сообщений: 324
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Чтобы удивить человека, который любит экстремальные виды развлечений, вручите ему высший пилотаж полет на самолете в подарок от компании U-PODARKI.RU. Там имеется два самолета, на которых могут поместиться два или четыре человека. В зависимости от того, какой самолет вы выберите, они есть ЯК-52 и ЯК-18Т смогут полететь различное количества человек. На первом варианте будет возможность выполнить мертвую петлю, за которой и идут большинство желающих. Сертификаты имеются различного номинала от 6.000 до 32.000 рублей. В них входит один или несколько полетов на различных самолетах. По одному сертификату может пройти до трех человек. То есть одаряемый может прихватить с собой одного или двух человек за компанию. В зависимости от номинала сертификата может быть различное время от 20 минут до 60 минут. Также в дополнение весь полет может сопровождать видео оператор, который запечатлит красивые виды и ваши эмоции от проведенного времени. Эта фирма является одной из самых безопасных для проведения полетов. Так как каждый человек, который садится в самолет по сертификату проходит необходимый инструктаж по технике безопасности. А все пилоты управляющие воздушным судном имеют большой опыт и необходимую квалификацию для выполнения экстремальных трюков в полете.



https://u-podarki.ru/catalog/polety/plane/
https://u-podarki.ru/upload/resize_cache/iblock/438/821_547_1/yak-18.jpg


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума