МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Тобольск

ТобольскТам где встречаются всем известные реки Тобол, и Иртыш расположился замечательный город Тобольск. Эта древнейшая столица Сибири была заложена в 1587 году и была вторым сибирским городом вслед за Тюменью.

Первоначально

 
Куда поехать с грудным ребенко...
Куда поехать с грудным ребенком отдыхать?Все знают, что, когда на руках грудной ребенок далеко от дома нельзя уйти, а вопрос отдыха поднимается редко. Педиатры не советует менять климат д...
 
 
 
orvalgarmon
Дата: 21 Октября 2022, 20:11 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Июля 2021
Пользователь №: 9570
Сообщений: 163
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
По исследованиям - программирование для детей, так же как и шахматы развивает логическое, и творческое мышление. Однако всем хорошо известно, что детишки лучше всего обучаются в игре, поэтому собственно детское программирование основаны на мягком обучении. Именно по этой причине так популярны компьютерные занятия для детей, в которых нет недостатка в развлечениях с применением новых технологий, благодаря которым дети могут хорошо усваивать знания. Язык программирования для детей должен основываться на простых сообщениях и приемах, которые адаптированы к уровню развития и предпочтениям малыша. Попытка научить ребенка программировать, обучая его основам HTML, может быть непривлекательна для него и может даже навсегда отбить у него желание изучать код. Изучение языков программирования для детей имеет много преимуществ, которые влияют на его общее развитие.

Как научить детей программировать? Первый язык программирования для детей должен быть максимально простым. Как и в любой области науки, в программировании используется принцип «маленьких шагов», а затем более глубокого изучения уровней. Ребенок может начать изучать детское программирование начиная с 3-х лет, поэтому система должна быть для него прозрачной, и основана на обучении через звуки и образы. Самые популярные школы программирования для детей Вы можете посмотреть тут https://childrens-programming.com/ Это единственный полноценный агрегатор для родителей, который поможет наиболее быстро и эффективно погрузить ребенка в мир цифровых технологий, получить хорошее хобби или даже новую профессию!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума