МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3281

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Куда поехать отдыхать - самый ...

Куда поехать отдыхатьВедь так издавна повелось, мы работаем практически целый год, с нетерпением дожидаясь летних месяцев. Для того, чтобы взять заслуженный отпуск и поехать к солнцу, морю, горячему песочку и теплым ночам.

Н...

 
Гран Канария - это надо видеть...
Гран Канария - это надо видеть!Гран Канария принадлежит к Канарским островам. Остров славится своими прекрасными, протяженностью в несколько миль песчаными пляжами и высокими дюнами. Это необычное место, где всегда светит сол...
 
 
 
acontinent
Дата: 11 Февраля 2023, 08:15 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Телефонные мошенники, хулиганы и другие злоумышленники возникли со времени широкого внедрения данного вида связи в нашу жизнь. Тем не менее в наши дни, с развитием мобильных устройств, ситуация лишь усложнилась. Можно уверенно сказать о том, что для мошенников наступило золотое время, поскольку ранее у них попросту не было таких возможностей по обману пользователей.
Однако, и технологии по установлению личности мошенников или хулиганов также эффективно развиваются. На данный момент желающие узнать ^кто звонил^ с незнакомых номеров, способны сделать это довольно быстро и просто. Интернет-сервис mne-zvonili.com был создан как раз для данной цели, и воспользоваться его возможностями вы сможете совершенно бесплатно.
Если вы хотите узнать кто звонил по номеру, с использованием данного сервиса получить всю необходимую информацию можно максимально быстро. Надо только ввести номер в поле поиска на главной странице, затем вам будет предоставлена вся необходимая информация. На портале mne-zvonili.com находится огромное количество номеров, в итоге шансы найти то, что интересует крайне высоки.
С использованием сайта можно не только узнать чей номер телефона, но и почитать реальные отзывы людей. Многие оставляют тут сообщения о тех или иных номерах, описывая свои ситуации. На основе этой информации зачастую можно составить свое мнение о тех, кто решил избрать вас собственной целью. Многие на основе этой информации готовят обращение в правоохранительные органы, имея немалые шансы вывести преступников на чистую воду.
В целом, как рекомендуют эксперты, любой звонок от незнакомых людей необходимо воспринимать настороженно, подвергая услышанную информацию анализу, и не принимая поспешных решений даже на сильных впечатлениях.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума