МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дагомыс

dДагомыс – это рай для туристов со всего мира, ведь этот поселок является одним из микрорайонов Сочи, и находится поблизости, всего в 18 км, и привлекает туристов тем...

 
Как не попасться на удочку тур...
на удочку турфирмы мошенника    Случается так, что на время отпуска вы хотите уехать куда-нибудь отдохнуть, и всецело доверяетесь туристической фирме, которая, по сути, руководит п...
 
 
 
dimafikas
Дата: 04 Апреля 2023, 12:26 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 848
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Подготовка к ЕГЭ: как избежать ошибок и повысить свои шансы на успех
ЕГЭ – экзамен, который определяет будущее многих школьников. Успешная сдача которого открывает двери в престижные вузы и обеспечивает успешную карьеру. Однако, подготовка к этому экзамену требует большого количества времени и усилий. В этой статье мы расскажем о том, как подготовиться к ЕГЭ, избежать ошибок и повысить свои шансы на успех.
1. Планируйте свое время Для того, чтобы успешно сдать ЕГЭ, необходимо планировать свое время. Составьте расписание, в котором укажите время для подготовки каждого предмета, отдыха и развлечений. Помните, что необходимо оставлять время для повторения и контрольных работ.

2. Используйте качественную литературу Для успешной подготовки к ЕГЭ необходимо использовать качественную литературу. Изучайте учебники, рекомендованные Министерством образования и науки РФ. Также, не забывайте об интернет-ресурсах, где можно найти полезные материалы и задания для тренировки.

3. Решайте задания Подготовка к ЕГЭ требует решения большого количества заданий. Решайте задания по предметам, которые будут на экзамене, используя литературу и интернет-ресурсы. Не забывайте, что решение заданий - это не только тренировка, но и практика в применении теоретических знаний.

4. Избегайте ошибок, Ошибки - это частая причина неуспешной сдачи ЕГЭ. Избегайте ошибок, используя качественную литературу, решая задания и проконсультируйтесь со специалистами, если возникают трудности.

5. забывайте про здоровый образ жизни Здоровый образ жизни - это неотъемлемая часть успешной подготовки к ЕГЭ. Регулярные физические упражнения, правильное питание и достаточный отдых помогут сохранить высокую работоспособность, укрепить иммунитет и снизить уровень стресса. Не забывайте про это в своей подготовке к экзамену.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума