МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Как не заболеть на отдыхе
как не заболеть на отдыхе    В  холодную затяжную весну и  слякотную осень не только дети мечтают о ярком солнце и теплом море, о походах в горы или прогулках в лесу.
...
 
Жемчужина Адриатики - Черногор...

Жемчужина Адриатики - ЧерногорияДля тех, кто ищет доступный качественный отдых – идеальный вариант Черногория, которая раскинулась на Адриатическом побережье. Эта страна пользуется большой популярностью у наших соот...

 
 
 
acontinent
Дата: 22 Апреля 2023, 06:58 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 780
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://mercator.ru/upload/resize_cache/iblock/12f/730_420_1/12f21911e32f717bd28e0c357941aa25.jpg

Рекламные ролики являются стандартом продвижения разнообразных продуктов, услуг и брендов. Именно в видеоформате человек получает максимум сведений, что и делает подобный контент наиболее эффективным. Правда, происходит это лишь если созданием данных материалов занимаются опытные профессионалы.
Одними из лучших стала компания "Меркатор". Именно тут успешно реализуются самые серьезные, творческие проекты в сфере корпоративных коммуникаций. Основатель компании Андрей Скворцов является автором фильмов и презентаций для крупных компаний, работающих в разных сферах.
"Меркатор" прекрасно знает, каким образом произвести необходимое визуальное впечатление, и максимально эффективно показать информацию потенциальной аудитории. Создаваемая тут инфографика характеризуется не только самым современным визуалом, но и на самом деле качественно представляет любую информацию - в максимально простой для понимания форме. На портале mercator.ru вы можете ознакомиться с массой работ.
Одним из главных направлений деятельности студии являются телевизионные проекты, в которых выполняется максимально качественная, информативная и разносторонняя презентация любого проекта. Описываемый контент издается как в формате имиджевых роликов, так и в виде глубоких исторических экскурсов. Смотреть всё это на самом деле интересно.
Профессионалов "Меркатор" от конкурентов выделяет умение развернуто проработать задачи клиента, понять все самое важное и максимально качественно предоставить полученную информацию целевой аудитории.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума