МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Как не попасться на удочку тур...
на удочку турфирмы мошенника    Случается так, что на время отпуска вы хотите уехать куда-нибудь отдохнуть, и всецело доверяетесь туристической фирме, которая, по сути, руководит п...
 
Бронирование отеля в Турции.
почтовый ящикОтдаете предпочтение Турции? Самостоятельно забронировать номер в отеле данной страны достаточно просто, многие сайты интернета предлагают такие услуги.

До начала операции, вам необходи...
 
 
 
Ellani
Дата: 24 Декабря 2023, 20:00 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 04 Июня 2020
Пользователь №: 8266
Сообщений: 372
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

В наше время практически на все вещи нужны какие-то документы. Увы, не обошло это и такой любимый многими водный транспорт. Речь идет о маломерных судах – моторных лодках, катерах, гидроциклах и так далее. На них тоже нужны права установленного образца.
Контролирует выдачу и наличие таких прав такая интересная организация, как Государственная Инспекция по маломерным судам. Данный орган был создан для осуществления контроля перемещений на водомоторных судах и надзора за правонарушениями в данной области. В общем, без документа выходить на воду нельзя.
Что же такое вообще эти маломерные суда? Под понятие «маломерное судно» подходит водомоторный транспорт, на борту которого может разместиться до 12 человек. Получить права Гимс придется на лодку, функционирующую на двигателе в 75 лошадиных сил. Удостоверение внешне аналогично обычным водительским документам.
Граждане младше 18 лет к управлению катером не допускаются. Допуск имеют лица, прошедшие обучение на права ГИМС и успешно сдавшие экзамены.
Пройти обучение ГИМС можно в специализированных учебных центрах, работающих по лицензии. Как и при получении водительского удостоверения, в процесс обучения включены теория и практическое обучение.
Но есть и альтернативный вариант. Если у вас нет желания проходить длительное обучение и вы, при этом, хорошо водите маломерные суда, то тогда вас наверняка интересует вопрос где купить права Гимс и как это сделать. Наша компания предоставляет услуги по быстрому и легальному получению таких удостоверений. Для начала работы нам потребуется от вас копия паспорта, цветное фото и медицинская справка.
В свою очередь, мы гарантируем изготовление подлинного документа, данные будут внесены во все базы, вы сможете это проверить перед его получением. Изготовление прав проходит достаточно быстро – мы управимся в 3 дня. У нас вы получите:
- доступные цены;
- удобные способы оплаты;
- различные варианты доставки;
- бесплатное консультирование и ответы на все вопросы.
По последнему пункту, если они у вас всё же остались, звоните по номеру +7-921-794-11-95, мы с радостью ответим на все вопросы.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума