МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3281

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 114  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Достопримечательности Национал...
Достопримечательности Национального парка ЙосемитиКалифорния известна не только своими песчаными пляжами и круглогодичной плюсовой температурой, но и первозданными природными ландшафтами, посмотреть на ко...
 
Гран Канария - это надо видеть...
Гран Канария - это надо видеть!Гран Канария принадлежит к Канарским островам. Остров славится своими прекрасными, протяженностью в несколько миль песчаными пляжами и высокими дюнами. Это необычное место, где всегда светит сол...
 
 
 
dimafikas
Дата: 08 Февраля 2024, 15:42 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 847
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Данный рынок многопользовательских игр испытывает не наиболее хорошие времена. MOBA и остальные жанры понизили интерес к такому игорному явлению, и уж новые проекты в основном "никак не заходят" целевой аудитории. Отчего нет ничего удивительного в том, что в тренде до сего времени те самые игры, которые появились полтора-два десятилетия назад. Конкретно они в наше время и пребывают в первой десятке выдачи популярности, притягивая к себе миллионы людей по всему свету, в том числе и в нашей с вами стране.
Одной из подобных игр, бесспорно, по праву является южнокорейская Lineage 2, которая существует уже очень давно, но до сих пор не отдает топа в перечне наиболее популярных. Причем в нее играют не только лишь ностальгирующие игроки "под сорок", но и представители молодого поколения. Но что же абсолютно всех их настолько сильно притягивает в подобном проекте?
Набрав либо введя в поисковую систему запрос lineage 2 сервера interlude, всегда можно найти очень много мест для игры в такую и прочие хроники. И такое огромное число серверов явно показывает то, что игра действительно жива, так как в ином варианте люди бы отнюдь не растрачивали время, силы и деньги на открытие новеньких и поддержку функционирующих серверов.
К слову, найти такие сервера стало довольно просто, и для указанного надо только лишь пройти на вебсайт l2trend, затем, чтобы проштудировать наиболее актуальные предложения по серверам. В списке только такие площадки, какие действительно заслуживают особого внимания и помогут гарантированно отлично провести ваше время. И даже самые требовательные игроки точно остаются довольны.
Но что же делает данную игру популярной и в наше с вами время? Так как существует огромное количество наиболее новеньких проектов с гораздо наиболее эффектным визуалом. На самом деле с точки зрения графики Л2 реально отнюдь не блещет, впрочем то ей и отнюдь не надо. И дело совсем не в ностальгии, которая на самом деле совсем не является одним-единственным фактором популярности проекта. Таким образом, игра притягивает еще и собственным предельно адекватным комьюнити. Разговор следует отнюдь не об агрессивных школьниках, каких практически заполонили все проекты, так что новеньким здесь будет достаточно легко и уютно.
Ну и в целом игра достаточно лояльна к новым играющим, дозволяя им постепенно окунуться в процесс, гармонично раскрывая и открывая наиболее масштабный контент. Многообразие активностей до сих пор выше, нежели в большинстве прочих игр. И данная простота входа прекрасно сочетается с перспективой глубочайшего раскручивания персонажа и прокачки навыков.

Сообщение отредактировалdimafikas - 09 Февраля 2024, 11:23
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума