МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Салерно

СалерноЭтот город располагается  в красивом Салернийском заливе. Город Салерно – это цитрусовые рощи, утопающие в зелени парков и садов старинные  здания. Регион Кампания, на территории которого находится Салерно,  расположен...

 
Горные лыжи: как уберечься от ...
как уберечься от травм     Вы безраздельно влюблены в спорт, более того самым главным увлечением избрали
 
 
 
traftucsimq
Дата: 13 Февраля 2024, 09:57 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3278
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-14.png

На данный момент район «Новые Ватутинки» считается одним из крупных на территории Москвы и входит в список самых благоустроенных и развитых. Он продолжает активным образом застраиваться и развиваться, в связи с чем, тут появляются жилые дома и образовательные, медицинские и культурные учреждения. Жители этого района окружены обычной инфраструктурой города и всеми удобствами.

За 10 лет было построено больше 100 домов, в которых уже живут порядка 30 тысяч людей. В районе имеется три школы, 5 детских садов и поликлиника, а совсем скоро планируется возведение храма, торгово-развлекательных центров, а также реабилитационных и медицинских организаций. Все дома имеют оригинальные фасады, а также светлые и просторные холлы, а основная часть квартир реализуется с уже готовой отделкой. Если вас интересует вторичное жилье в Ватутинках - то на этом портале Вам будет предложено именно то, что требуется!


Инфраструктура района

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/2-20.png

Данный район активно развивается и заполняется жилыми кварталами, состоящими из красивых и уютных домов. До конца 2028 здесь будет завершено строительство Троицкой линии метро, которая объединит все микрокварталы, среди которых:

• Новое Летово.
• Центральный.
• Заречный.
• Южный.
• Десна.

Сейчас уже начато заселение 15 микроквартала в Новых Ватутинках, в котором каждый желающий может купить жилую и нежилую недвижимость как полностью на личные денежные средства, так и оформив ипотеку.


Условия покупки

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/3-22.png

Для покупки квартиры надо прийти в офис продаж, в котором квалифицированные сотрудники могут помочь с выбором самой подходящей программы и оформлением необходимых документов для заявки для рассмотрения в банки-партнеры. В данном районе можно купить квартиру, а также взять в аренду кладовые и места для машин на оборудованной теплой парковке.

В случае возникновения тех или иных сложностей в любое время возможно обратиться к сотрудникам, которые дадут свою консультацию и предложат удобный день и время для встречи и осмотра интересующего объекта. Для приобретения квартиры в этом районе можно использовать материнский капитал, а также потенциальные жильцы смогут воспользоваться самыми разными типами ипотечного кредитования!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума