МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Комфортное авто путешествие

Комфортное авто путешествие    Путешествовать на своем автомобиле в нашей стране могут только поистине энтузиасты этого дела. Переезд из ...

 
Туры в Мариацелль, Австрия
Туры в Мариацелль, АвстрияВ последние годы все большее количество российских туристов отдает предпочтение самостоятельной организации своих путешествий за границу. Это не только дает большую свободу по сравнению с поиском готовых ...
 
 
 
traftucsimq
Дата: 22 Февраля 2024, 08:07 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3280
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-42.png

Каждый день уникальный шутер «Counter-Strike 1.6» набирает огромную популярность среди любителей компьютерных игр во всем мире. Задача игры состоит в противостоянии преступников и спецназа, происходящее на разных картах и по разным сценариям. Данное развлечение, представляющее собой шутер от первого лица, было создано американской компанией и стало невероятно популярным во всем мире.

Первоначальная версия этой игры появилась в 1999 году, и с того времени производитель постоянно представляет на радость геймерам новые версии. Основной процесс в данной игре протекает в формате бесконечного противостояния между представителями спецназа и террористами.


Уникальные особенности развлечения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/4-8.jpg

Игра разделена на небольшие двухминутные раунды, при которых победу одерживает одна сторона, и после окончания каждого раунда сразу же начинается следующий. Каждый геймер при входе в игру должен определиться, на чьей стороне он будет участвовать в бесконечной войне, и присоединиться к террористам либо представителям спецназа. Помимо основной цели в качестве уничтожения противника у любой команды есть и прочие задания, позволяющие достигнуть победы:

• Установка бомбы на вражеской территории.
• Спасение взятых в плен заложников.
• Обезвреживание бомбы.
• Сопровождение VIP-персоны.
• Удержание заложников.
• Ликвидация VIP-лица.

У любого игрока имеется определенный запас денег, который дополняется за счет личных и командных побед. Кроме этого, денежные средства списываются в том случае, если геймер по ошибке убьет собственных союзников или же людей из его команды, взятых в заложники. Финансы смогут быть потрачены на снаряжение и оружие, что позволит повысить вероятность победы. Если вы хотите играть в кс 1.6 онлайн - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что нужно!


Достоинства игры

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/3-37.jpg

Битва протекает в самых разных сценариях, зависящих, прежде всего, от того, на какой из карт идет война. Управлять игрой нужно мышью и клавиатурой, причем, мышь требуется для прицеливания в соперника, осмотра пространства и стрельбы. Клавиатура применяется в целях передвижения, перезаряда оружия, прыжков, включения и выключения фонарика и иных действий.

На главном экране при прохождении игры пользователь наблюдает личные показатели, среди которых сообщения о ранениях, показатель брони, уровень здоровья и другие. На выбор пользователям в данном шутере предоставляется целых 28 типов вооружения, а также дополнительное снаряжение для увеличения персональных возможностей.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/2-30.jpg

Вооружение и снаряжение геймеры могут приобретать в специально отведенное для этого время. Что касается сценариев, в которых может проходить игра, то сегодня есть три официальных версии, а также несколько неофициальных, среди которых надо подметить следующие:

• Обезвреживание бомбы.
• Уничтожение противника.
• Спасение заложников.
• Убийство персоны VIP.
• Зомби против людей.
• Гонка вооружений.
• Смертельный забег.
• Побег из тюрьмы.
• Маньяк.
• Футбол.
• Прятки.

С учетом подобранного сценария перед пользователями стоят определенные задачи, реализация которых приведет к победе. Каждый новый раунд после поражения игроки начинают с ножом и пистолетом, и затем можно усиливать свое вооружение, приобретая винтовки, пулеметы, гранаты и другое!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума