МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3279

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 114  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Гран Канария - это надо видеть...
Гран Канария - это надо видеть!Гран Канария принадлежит к Канарским островам. Остров славится своими прекрасными, протяженностью в несколько миль песчаными пляжами и высокими дюнами. Это необычное место, где всегда светит сол...
 
Если отдыхать, то в Крыму!
Если отдыхать, то в Крыму!    Крым удивителен и своеобразен. Здесь каждый обязательно находит именно то, что ищет, и отдых в Крыму точно запомнится вам и вашей семье.. Черноморский климат наделил этот дивный уголок чудесными условиям...
 
 
 
dimafikas
Дата: 02 Марта 2024, 06:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 844
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Очень многие жители крупных городов испытывают страдания от одиночества, потому, что завести знакомство на улице либо в любых других людных местах сделалось объективно сложнее. Люди довольно часто бегут по собственным делам, и меньше всего хотят начинать новые знакомства, в том числе в том случае, если человек случайно им приглянулся. В связи с этим и нет ничего необычного в таком, что в свою очередь большинство людей в наше время смотрит в сторону сети интернет, и стремится подыскать вторую половину там.
Набрав либо если ввести в поисковую систему запрос знакомства в Иркутске, отнюдь не нужно проходить мимо web-сайта pikup38, который очень быстро набирает популярность и привлекает все больше пользователей. Все люди на подобном вебсайте настоящие, а благодаря комфортному интерфейсу получить необходимую информационную подборку и установить контакт не составит труда.
Многие вероятно зададутся вопросом о таком, почему бы не применять соц сети, популярные страницы сайтов и сервисы, названия которых абсолютно всем отлично знакомы? Всё-таки те, кто всерьез воспользовался данными инструментариями, безусловно знают абсолютно все их минусы. И вездесущая статистика указывает, что в свою очередь завести серьезное знакомство на данных веб-сайтах почти невозможно. По этой причине маленькие тематические веб-сайты на практике считаются в данном плане куда наиболее эффективными.
https://i.postimg.cc/mkLSZ2bF/footer-woman.png

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума