МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3287

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Всеми любимая Анталия
Всеми любимая АнталияЕще в древности считали, что Анталия воплощает в себе много мистического. В настоящее время многие называют Анталию «Турецкой Ривьерой». Это связано с тем, что тут находятся...
 
Как не попасться на удочку тур...
на удочку турфирмы мошенника    Случается так, что на время отпуска вы хотите уехать куда-нибудь отдохнуть, и всецело доверяетесь туристической фирме, которая, по сути, руководит п...
 
 
 
demko12
Дата: 25 Августа 2020, 07:06 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 24 Октября 2017
Пользователь №: 2394
Сообщений: 1073
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Солнечный – это крупный, популярный санаторий, расположенный в Кисловодске. Здесь лечат заболевания органов дыхания, сердечнососудистые болезни, а также недуги ЖКТ и многое другое. Со всей страны сюда съезжаются за тем, чтобы ощутить эту уникальную целительную атмосферу, вдохнуть оздоравливающий воздух и вылечиться от различных болезней. Успейте забронировать номер в Кисловодске, чтобы избавить себя от оков различных болезней.

Здесь могут подправить здоровье дети. После эффективной оздоравливающей программы они будут развлекаться с аниматором, который специально для них разработал увлекательные, интересные программы. Няни и педагогический состав организуют деткам занимательный досуг. Это поможет взрослым посетителям посвятить время себе и сходить на лечение. Особую гордость вызывают квалифицированные, компетентные специалисты, которые на профессиональном уровне осуществляют лечение санаторий Солнечный. Компетентным, опытным врачам, которые проработали здесь не один год, доверяют, а потому пациенты возвращаются сюда вновь, чтобы подлечиться.

В ООО санаторий «Солнечный» путевки заказывают заранее – осенью или зимой, чтобы успеть забронировать номер. Не сомневайтесь, специалисты обеспечат достойный отдых, первоклассное лечение, которое поможет избавиться от многочисленных недугов, а заодно и очистить организм. Отдохнуть в санатории Кисловодске сможет каждый желающий.

Более 1200 гостей размещаются в комфортабельных номерах: бюджетных или класса люкс. Если нравится более спокойный отдых, то специально для вас работают библиотеки, кинозал, а также интернет-кафе. Можно заказать экскурсионный тур, чтобы получить массу впечатлений от первоклассного отдыха. Бронирование номера в санатории не займет много времени. Просто оставьте заявку на сайте, после чего менеджер перезвонит вам для уточнения некоторых деталей.

Кисловодск санаторий Солнечный – это возможность отдохнуть не только телом, но и душой.
oksanasokolova
Дата: 19 Ноября 2021, 21:21 Сообщение №:2

Родитель-мудрец

Звание: Родитель-мудрец

Регистрация: 16 Сентября 2019
Пользователь №: 7007
Сообщений: 297
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Проходила реабилитация после ковида в санатории в Кисловодске https://glavnarzan.ru/
. Хорошо отдохнула, состояние здоровья улучшилось.
katyaperelomova
Дата: 26 Марта 2022, 17:05 Сообщение №:3

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 23 Августа 2019
Пользователь №: 6834
Сообщений: 125
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Советую остановится в гостиничном комплексе «Гранд – отель» в центре Кисловодска. «Гранд – отель» обладает удобным расположением и красивым фасадом здания постройки конца XIX столетия. Гостиничный комплекс обладает развитой инфраструктурой, доступностью к парку и другим важным курортным объектам.
Гостиничный комплекс «Гранд-отель» предлагает медицинские услуги на базе БФО и санаториев. Вы получите качественную медицинскую помощь, совмещая отдых в отеле и лечение. Отдыхая здесь, используйте ценную возможность воспользоваться медицинскими услугами. Проживая в ГК «Гранд-отель», вы можете пользоваться услугами сауны, заказывать экскурсию или посещать в свободное время салон красоты.
title
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума