МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Лондон, на что посмотреть бесп...

Лондон, на что посмотреть бесплатно?Не смотря на то, что Лондон входит в число самых дорогих городов мира, немало его достопримечательностей доступны к просмотру совершенно бесплатно. По этой причине, столица Британского королевства являетс...

 
Куда поехать с грудным ребенко...
Куда поехать с грудным ребенком отдыхать?Все знают, что, когда на руках грудной ребенок далеко от дома нельзя уйти, а вопрос отдыха поднимается редко. Педиатры не советует менять климат д...
 
 
 
gerasimvanov
Дата: 06 Января 2021, 21:08 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/4ZtrZh9/image.jpg
Ирригатор полости рта - это инструмент, который с поддержкой пульсирующей струи воды под воздействием очищает оральную полость, массажирует десны и полоскает все межзубные промежутки. Это незаменимый элемент ежедневной чистоты. Он организовывает запасное ощущение чистоты полости рта, которое невозможно достигнуть с помощью нормальной зубной щетки.
Для чего требуется ирригатор?
Генеральные опции ирригатора:
- массажирует десна, уплотняя их и восстанавливая нормальное кровообращение.
- осуществляет частный уход за полостью рта, если имеются брекеты, импланты или зубные коронки.
- чистит пародонтальные карманчики.
- устраняет зубной налет с зубов, в интердентальных промежутках и промеж зубом и десной.
Сегодня фирмы-производители ирригаторов предлагают огромное количество наиболее разных видов. Это могут быть традиционные или легкие приборы, с многообразной энергией, с разными насадками, с разнообразным числом режимов, а также с резервуаром для воды.
Метод работы ирригатора.
Принцип работы ирригатора заключается в последующем: через узкоспециализированную вставную насадку подается струя воды под высочайшим воздействием, которая намывает остатки пищи из межзубного пространства и других труднодоступных областей ротовой полости, очищает поверхность зубов, дёсен и языка для предотвращения происхождения пародонтоза, гингивита или кариеса. Действуя по технологии неконтактной очистки, ирригатор не источает зубную эмаль и дёсна. Кроме того, ирригатор обеспечивает хороший вибромассаж полости рта, усиливает циркуляцию человеческой крови и предотвращает кровоточивость дёсен.
Какой ирригатор приобрести.
Теперь поговорим о том, как выбрать ирригатор, ведь рынок хоть и не мелькает предложениями, но они все же имеются и они довольно различные, к тому же осуществляют одни и те же функции. Итак, сегодня на рынке есть три вариации ирригатора: стационарные, не стационарные ирригаторы, и включаемые, работа которых является механической.
Работа обычных ирригаторов контролируется подсоединением к домашней электросети. Среди их положительных качеств можно назвать большую мощность для формирования необходимого давления воздуха струи, просторный интервал настроек рабочего давления, большой выбор насадок. Среди недостатков нужно назвать удивительную пульсацию, шум, факт, что он занимает много места, очень высокая сумма. Что касается переносных моделей ирригаторов, то для их деятельности нужна батарейка. Плюсы заключаются в незначительном весе и мобильности. Недостатки заключаются в незначительной мощности, что сказывается на слабеньком рабочем давлении, частой замене батареек или зарядке аккумуляторов. Также, мы советуем ознакомиться: зубные центры на нашем портале.
Как необходимо пользоваться ирригатором?
Использовать ирригатор нужно только после предварительной очистки наших зубов зубной щеткой. Рекомендуется проводить процедуру очистки зубов ирригатором один раз в день, вечером. Продолжительность упражнения может быть от 5 до 20 минут. Наконечник насадки ирригатора нужно расположить в поперечном к зубам положении, чтобы струя была сориентирована на зубы и десна. Процедуру следует проводить над раковиной, охватывая губами наконечник так, чтобы вода могла свободно вытекать из ротовой полости.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума