МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Как избавиться от страха перед...
страх перед полетами    Вы мечтаете отправиться в путешествие и посмотреть далекие страны, но трястись от страха, как только подумаете о том, что нужно лететь на самолете?

&nb...
 
Санкт Петербург - выбираем где...

гостиницы Санкт-ПетербургаЕсли вы сегодня находитесь в чужом городе, то проблема с проживанием решается очень просто и быстро, помогут вам в ее решении отели Санкт-П...

 
 
 
gerasimdanov
Дата: 09 Февраля 2021, 05:48 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 9011
Сообщений: 81
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/KFpY4JJ/image.jpg
Менторство в России только набирает обороты, так как раннее предпринимательство было не столь приемлимо. Однако уже прошло несколько десятков лет и "дух бизнеса" в РФ изображает себя в разнообразных видах и подкатегориях. Есть счастливые выходы на народные великаны своей промышленности предприятия. Более активно начали развертываться венчурные экономические механизмы. На фоне этого завоевавшие успеха родоначальники организаций уже желают вложить свои связи и познания в молодой бизнес.
Что такое менторство и зачем оно нужно? Ментор или учитель - это опытный профи, родник познаний и выводов. Он воодушевляет, помогает формироваться в частной и высокопрофессиональной жизни своему подопечному, то есть подчиненному. Например, чтобы привлечь инвестора, основоположники стартапа приходят к нему. Он помогает подкрепить доводами идею цифрами и собрать план становления организации, делится данными знакомых инвесторов. Преимущество менторства перед другими просветительными методиками заключается в том, что оно готова предоставить вариант обучения прямо на рабочем месте. При этом оно благоприятно отличается от, например, собственного обучения тем, что подразумевает присутствие личного соединения с наставником. Обычно общее воспитание включает в себя посещение семинаров, просмотр обучающих роликов и соучастие в онлайн - курсах, но не дает наличные возможности оценить свои достижения через призму практического опыта более знающего сотрудника. Нравоучительный принцип обратной связи - это один из основных, он во многом обуславливает коэффициент полезного действия данной технологии.
Как найти ментора? Чтобы найти подходящего ментора, точно сформулируйте свои пожелания, цели и потребности. Ищите человека, который вас воодушевляет и располагает рецензией в нужной вам области. В частности, вы тоже хотите возглавлять незначительной фирмой, выступать на профильных собраниях и получать ублаготворения от своей деятельности. Профессионалы предлагают искать ментора на план среди граждан, которые уже сделали множество аналогичных планов. Для личного роста ищите специалистов из сферы тех компетенций, которые вам нужно выработать. Инструктора и проектные предприниматели справляются с ролью специалиста успешнее, поскольку знают, как и что подносить. Зачастую внутри предприятия ментором становится помощник, который занимает звание на несколько уровней выше должности рабочих. Рекомендуется обратить внимание на тех управляющих, кто энергично проявляет себя в специализированной и корпоративной жизни, имеет достаточно отчетливые ожидания от своего карьерного пути, у кого в ценностях присутствует презент - "приносить пользу". Ментор должен быть мотиватором, уметь давать плодотворную обратную связь.
В нашем сервисе "unimentors.ru" количество не настолько значительное, но есть заслуживающие основательные результаты, как по развитию высококлассного уровня коллег, так и кейсы освоения смежных областей. Опыт показывает, что присутствие программы менторства в компании очень положительно сказывается не только на проф уровне сотрудников, но и на их мотивированности и удовлетворенности.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума