МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 114  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Новая Голландия
Голландия    Не все знают но посетить другую страну можно не выезжая за рубеж. Все это конечно образно на факт остается фактом - Новая Голландия, это небольшой по ра...
 
Как не заболеть на отдыхе
как не заболеть на отдыхе    В  холодную затяжную весну и  слякотную осень не только дети мечтают о ярком солнце и теплом море, о походах в горы или прогулках в лесу.
...
 
 
 
gerasimdanov
Дата: 12 Февраля 2021, 06:07 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 9011
Сообщений: 81
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Помимо высочайшего качества выполняемых лечебных услуг и отменного уровня подготовительной работы израильтянских эскулапов, можно с убежденностью выделить еще одно необходимое достоинство, которым выделяется исцеление в Израиле, - это стоимость. Врачебная наука нашей державы является одним из важных ключей дохода державы, поэтому израильское руководство и департамент медицины пристально следят за тем, чтобы расценки на предоставляемые в медсанчастях врачебные услуги находились на недорогом качественном уровне, как для жителей, так и для гостей державы. Также, мы советуем ознакомиться: лечение цирроза печени в израиле на нашем web-сайте.
Достоинства лечения в клиниках Израиля. Помимо возможной суммы и исключительной квалификации знатоков, израильтянская врачебная наука славится:
- наличием превосходнейшего в мире муниципального финансирования ученых изучений.
- удачливой разработкой и приложением методики операции стволовых клеток организма.
- одним из самых невысоких показателей детской смертности.
- самым высочайшим процентом выживаемости онкологических больных среди сформированных стран.
- применением персонализированной медицины - лечение патологий в Израиле проводится с учетом свойств конкретного пациента по отдельной программе.
Другие немаловажные преимущества: частенько персонал в клиниках говорит на близком слоге пациентов, например - русском и отсутствует необходимость в получении визы для людей определенных держав.
Отличительное свидетельство того, насколько лучшим и удобным для индивидуального бюджета является лечение в Израиле, - отзывы зарубежных пациентов, которые выписались из нашей клиники крепкими и полными сил. Наши былые больные постоянно отправляют на адрес клиники десятки порой и сотни писем, в которых выражают признательность докторам центра "Ассута", хорошо оценивают степень нашего медицинского сервиса, делятся своими ощущениями от посещения Израиля, сравнивают качество исцеления в нашей клинике и в их родной стране. Мы рады получить весточку от каждого из наших пациентов, узнать о состоянии их здоровьечка, при случае всегда помогаем рекомендацией. Добрые слова, которые присутствуют в письмах наших былых больных, дают возможность врачам клиники с еще громадным мироощущением смотреть в будущие времена. Персональный подход и забота о больных - генеральный камень Израильской медицины. Именно субъективный подход к гражданину ставит на первое место полезное действие лечения и состояние здоровья человека. Мы идем в будущие времена, где жизнь человека не будет находиться в зависимости от его геолокации, целебного объединения, к какой он "приписан" и компетентности лечащего эскулапа.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума