МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

В Индонезию - всей семьей
В Индонезию - всей семьейНаконец у вас появился шанс поехать с семьей на отдых. Если финансовые траты не станут препятствием и отдых на пляжах Гоа&...
 
Как избавиться от страха перед...
страх перед полетами    Вы мечтаете отправиться в путешествие и посмотреть далекие страны, но трястись от страха, как только подумаете о том, что нужно лететь на самолете?

&nb...
 
 
 
acontinent
Дата: 01 Апреля 2021, 09:09 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 781
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://osago-go.com/wp-content/uploads/2017/12/Mozhno-li-sdelat-OSAGO-na-avtomobil-v-drugom-gorode-2.jpg

Вы уже более месяца стремитесь сделать полис осаго? Тогда вам стоит не замедлять и быстро сделать осаго online. С помощью крутых технологий и интернета это стало доступно. Вы можете сделать страховой полис осаго и моментально оформить все документы через интернет.
Для этого надо перейти на осаго-госстрах.рф, где вы сможете всё моментально оформить. Страховку реально оформить на любое аво: Opel, Chrysler, Lada. Оформить осаго на автомобиль с помощью страхового агентства «госстрах» стало просто. Вы сможете сэкономить личное время, а при надобности страховка поможет вам. Даже если вы раньше ездили неделю без страхового полиса и вас останавливала полиция, сегодня вы сможете сразу же оформить полис в интернете и не волноваться.
Купить OSAGO через портал достаточно легко. Портал рассчитает полис в индивидуальном порядке для вас. Внутри площадки сервис сравнит все действующие цены в остальных компаниях. На сайте установлен скрипт, который поможет незамедлительно сравнить цены между всеми страховыми фирмами в вашем городе. Вы сможете также связаться с менеджером для консультации по страховому полису, если у вас появятся вопросы +7(987)149-09-11, специалисты сразу вас проконсультируют.
Из-за чего стоит электронное осаго купить? Да всё дело в том, что у вас в целом может не быть времени, чтобы передвигаться по городу и искать, где приобрести OSAGO дешево. С помощью Internet вы сможете зайти на ресурс и полис осаго официальный купить по самой выгодной цене. Отметим и то, что электронный полис осаго приобрести онлайн стало легче. Он будет оригинальный, страховка будет работать и у вас не будет появляться вопросов в случае страхового случая с полицией. При необходимости вы всегда сможете показать полис в электронном виде.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума