МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Lisova Pisnia

Lisova PisniaВ действующем элитном комплексе Lisova Pisnia http://lisova-pisnia.ua/gallery/sales Вы можете приобрести апартаменты. Все отделочные рабо...

 
Салерно

СалерноЭтот город располагается  в красивом Салернийском заливе. Город Салерно – это цитрусовые рощи, утопающие в зелени парков и садов старинные  здания. Регион Кампания, на территории которого находится Салерно,  расположен...

 
 
 
Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
Альгинатная маскаБлог им. natali, 23 апреля 2013 в 14:54

Выглядеть молодо, красиво - это главная задача любой женщины. Привести себя в порядок помогают различные косметические процедуры, благодаря которым состояние кожи значительно улучшается. Конечно, большего результата можно достичь, посещая салоны красоты. Там вам улучшат состояние не только кожи, но и сделают шелковистее ваши волосы.

Всевозможные маски на основе натуральных компонентов разгладят кожу, сделают ее более упругой и сияющей. Некоторые из масок, к примеру альгинатная, основанные на компонентах морских водорослей, способствуют регенерации кожи, благодаря ей вы можете избавиться от морщин. Наносят маску на заранее очищенное при помощи лосьона место, затем можно сделать щадящий пилинг. И перед нанесением маски лицо нужно обработать сывороткой, эфирным маслом. Потом мастер смотрит на состояние кожи клиента и подбирает, исходя из этого, нужное средство.


А потом женщина лежит и блаженствует, пока маска совершает свое действие. И все проблемы отходят просто на задний план. Сейчас женщина принадлежит только себе.


Маска бывает двух видов - гелеобразная и порошкообразная. После того, как ее нанесли на лицо, она застывает и прибретает форму лица. Особенность данной маски в том, что она может сама нагреваться. Это свойство способствует улучшению обмена веществ клеток кожи. Также полезные вещества лучше проникают в кожу.


Данная процедура даже после одного применения абсолютно меняет вашу кожу. Лицо разглаживается, цвет его становится ровным, кожа делается упругой. Но чтобы результат был более значимый, такую процедуру необходимо провести курсом.

Взяла отсюда - *несанкционированная реклама*

Автор: nataliКомментариев: 0
К данному топику комментариев пока нет!
Комментирование топика гостями запрещено создателем топика!