МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Путешествие с ребенком – весел...
Путешествие с ребенком – весело и интересноИногда случается, что рождение ребенка напрочь меняет привычный уклад жизни. И если вы раньше очень любили отдыхать заграницей, то с малышами наверняка идею ...
 
Лучшие туристические города Ин...
Лучшие туристические города Индии - ДелиСтолица Индии, и самый большой город на севере страны, Дели, как полагают, уже насчитывается более 5000 лет существования. Этот город подвергался у...
 
 
 
Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Ты была яркой запоминающейся студенткой. Он безмолвно следовал в сторонке и не спускал с тебя глаз. На тебя обращали внимание самые лучшие ребята курса, приятно было флиртовать с ними. Ты прекрасно одевалась, он, мягко говоря, не очень.
Когда же ты обратила на него свое внимание? Теперь, по прошествии времени вспоминается один момент, тот самый, ключевой. Это было, когда ты вошла на лекцию по искусству, ошиблась курсом. И что же тебе бросилось в глаза? Он, он и только он. Его взгляд был как у Сергея Эфрона, Цветаева писала о нем: «в его лице слились две древней крови». Позже ты узнаешь, что в его жилах течет одна из древнейших кровей мира. Именно так. Но в тот момент ты была просто ошеломлена им. Опомнившись, ты опустила глаза на его одежду, и с горечью вынуждена была признать, наверно не он. Ну не может твоя любовь ТАК одеваться.
Но ты всегда, в любой компании, чувствовала его внимание. Как то неприметно началось сближение. Ты не могла без него, он не мог без тебя. Была свадьба. Беременность. Страшный токсикоз. С горечью смотрела на себя в зеркало, на бесформенную фигуру. Это все он виноват, и в непрекращающейся тошноте, и то, что осталась без карьеры. Раздражение выплескивалось в виде криков, постоянного недовольства.
А что же он? Он работал на двух работах, вставал в 5 утра, довольствовался малым, спешил всегда в семью. Всю зарплату нес домой до копеечки. Но тебе было все мало.
Рождается маленький ангел, чудо, которое приносит счастье в дом. И что же? Ты опять недовольна. Бессонные ночи, нехватка молока, плач, изматывающий душу. И встаёт вопрос, а ради чего? Начинаешь выискивать недостатки у прежде близкого человека. Отравляешь ему жизнь придирками, насмешками, унижением.
Он стал приходить домой навеселе, сперва виновато потупясь, потом без эмоций, как будто это в порядке вещей. Он все больше задерживается на работе, ведь там ему сочувствуют, там он свой, а в собственном доме чужак. Наконец, появляется ОНА, коллега. Нужно ей помочь в каких-то неотложных делах, он идет и помогает, а дома полных упадок. Там к нему прислушиваются, там его уважают, ему там хорошо.
Приходит твоя очередь задуматься, посмотреть на себя в зеркало. В каком ты состоянии.
Фигура, такая, что не пожелаешь и врагу, злобный блеск в глазах, презрительно опущенные уголки губ. И вообще веет от тебя чем- то таким нехорошим, что даже если в парке встретишь тебя, убыстряешь шаг, чтобы быстрее пройти мимо. Надо что-то менять, думаешь ты.
Когда хочешь меняться, то в твою жизнь приходят люди, книги, помогающие тебе. И вот, в твои руки попадает информация…. Воспользуешься ли ты ею?
Коротко перечислим принципы:
1. Он не должен быть идеален. Принимай его со всеми его недостатками, с жаргонными словечками, с пивком по вечерам. Он не обязан быть другим. А ты обязана.
2. Заведи любовный дневник, в который записывай малейшую помощь, оказанную тебе, когда он поднесет сумки, откроет пред тобою двери, поиграет с детьми без напоминания. Хвали его, безудержно и восхищенно. И не забывай записывать. Когда в конце недели, ты откроешь дневник, то увидишь, насколько он заботлив и нежен, а ты даже не замечала этого раньше. Благодари его за все, и из этой благодарности вырастет любовь.
3. Будь женственна. Да-да, в наш век эмансипэ, когда хорошим тоном считается курить псевдоизысканные сигареты, сплевывая через плечо, платить за себя в ресторане, придя туда вместе с возлюбленным, окидывать гневным взглядом мужчину пытающегося уступить тебе место, да мало ли что принято сейчас. Просто знай, нежность и женственность это то, на чем стоит мир.
4. Хвали его за качества, отображающие его мужскую сущность, его несгибаемый дух.
Мы часто не замечаем, как мужчины делают что-то, для нас ожидая восхищения в наших глазах. И когда мы не реагируем, то очень больно становится у них на сердце. Как женщина жаждет любви, так мужчина – восхищения.
5. Слушай его, когда он придет с работы, слушай его, забыв про кипящий на плите борщ, забыв про висящую на телефоне подружку, помни лишь одно, ты ему нужна. Это его жизненная потребность, и если не ты его выслушаешь, то непременно найдется другая.

Автор: wasilisaКомментариев: 0
К данному топику комментариев пока нет!
Комментирование топика гостями запрещено создателем топика!