МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дагомыс

dДагомыс – это рай для туристов со всего мира, ведь этот поселок является одним из микрорайонов Сочи, и находится поблизости, всего в 18 км, и привлекает туристов тем...

 
Детский праздник на территории...
«Строили мы, строили, и, наконец, построили! Да здравствуем мы! Ура!» (Чебурашка)
 
 
 
Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Я относился к тем парням, которые не знают, как знакомиться с девушками. Я не знал, с чего начать знакомство.. На данный момент я легко знакомлюсь с девушками. Я овладел этим искусством на 100 процентов. Все очень просто, существуют определенные методики, освоить которые не составит труда ни для кого.. Я всегда боялся подойти к девушке, я терялся. Я не знал, как девушка воспримет меня. Мне пришлось поработать над собой, усилить свою привлекательность, развить уверенность в себе. В этом мне помогли специалисты.

Автор: orbitonКомментариев: 0

Одно из наилучших покрытий для полов - это древесина. Только вот как сделать деревянный пол, что для этого требуется и нужны ли специальные познания знает далеко не каждый. В общем, решила я помочь тем, для кого решение вопроса «как сделать деревянный пол» отягощает сознание.
Первое — деревянное покрытие на бетонной стяжке. Если вы хотите сделать данный пол, то необходимо сначало заняться монтированием лаг (здесь есть небольшая тонкость — для предотвращения ударного шума советую подложить под лаги прокладки, можно из мягкой дерево-плиты).
Существует, также, установка лаг о кирпичным столбам, но в этом случае надо обязательно выравнять их по нивелиру, затем на подготовленные...Подробнее →

Автор: graninaya4955531Комментариев: 0

25 января текущего года депутатами Госдумы был принят во 2-ом и 3-ем чтениях закон, регламинтирующий введение единого номера экстренных служб для всей страны - "112".
Корреспондента "Росбалта" пояснил, что по данному номеру наши соотечественники смогут рассказывать как о пожарах, так и о других чрезвычайных ситуациях.
Надо отметить, в настоящий момент этот номер уже доступен для звонков с мобильного телефона. Ожидается, что к 2015 году номер вызова аварийных служб станет доступным на всей территории России, а гос-во потратит на эти цели больше двадцати миллиардов рублей.
Но позвонить в эти организации можно будет по старым и уже привычным номерам...Подробнее →

Автор: vikahordКомментариев: 0

Когда мне нужно было найти работу, я сначала растерялась, так как не представляла, куда могу обратиться. На помощь мне пришла подруга, которая подсказала, какие есть у нас в Молдове популярные доски объявлений.. Могу подсказать вам отличные сайты с объявлениями. Есть доски объявлений в Молдове, которые ежедневно просматривает огромное количество пользователей. Я очень благодарна подруге, которая посоветовала отличные сайты с объявлениями, не прошло и нескольких часов, как начали раздаваться телефонные звонки. Именно благодаря этим сайтам мне удалось найти работу.. С некоторых пор я просматриваю доски объявлений популярных сайтов, когда мне нужно что-либо найти. Это самый лучший способ в...Подробнее →

Автор: maritimumКомментариев: 0
Опрос: Какое наращивание ногтей Вы предпочитаете?Количество проголосовавших: 7 пользователейОпрос завершен: 27 апреля 2013 в 20:25
71.4%Моделирование ногтей акрилом (5 чел.)
28.6%Моделирование ногтей гелем (2 чел.)

Добрый день!
Меня зовут Инна Городнова.
Рада видеть Вас в моём блоге!
Я являюсь мастером и преподавателем международного класса, абсолютным победителем фестиваля "Золотые руки мира" среди VIP-мастеров, чемпионом Европы, судьей международной категории.

Предлагаю Вашему вниманию профессиональные *несанкционированная реклама* курсы наращивания и дизайна ногтей[/url], повышение квалификации, подготовка к российским и международным конкурсам по нейл-арт.

Автор: innagorodnovaКомментариев: 0

Выглядеть молодо, красиво - это главная задача любой женщины. Привести себя в порядок помогают различные косметические процедуры, благодаря которым состояние кожи значительно улучшается. Конечно, большего результата можно достичь, посещая салоны красоты. Там вам улучшат состояние не только кожи, но и сделают шелковистее ваши волосы.

Всевозможные маски на основе натуральных компонентов разгладят кожу, сделают ее более упругой и сияющей. Некоторые из масок, к примеру альгинатная, основанные на компонентах морских водорослей, способствуют регенерации кожи, благодаря ей вы можете избавиться от морщин. Наносят маску на заранее очищенное при помощи лосьона место, затем можно...Подробнее →

Автор: nataliКомментариев: 0

Когда пару лет назад я понял, что мне предстоит самостоятельный ремонт кровли на даче (а кровля металлическая), передо мной встала проблема выбора листогибочного станка. Стоимость фирменного станка было для меня высоковата. Решил поискать чужой опыт на предмет самостоятельного изготовления листогибочного станка. В интернете есть масса готовых «рецептов» создании листогибов. Листогибы сделанные самостоятельно, в отличие от «заводских», имеют недостаточную жесткость поворотной балки. Поэтому сделанный самостоятельно листогибочный станок, не будет нормально гнуть заготовки длиной больше метра.Основа листогиба – двутавровая балка «восьмидесятка». На балку сверху, на болтах, сажается уголок того...Подробнее →

Автор: ArmaКомментариев: 0
Опрос: Пользовались ли вы ЛавилиномКоличество проголосовавших: 0 пользователейОпрос завершен: 16 сентября 2017 в 00:30
0%Да (0 чел.)
0%Нет (0 чел.)

Лавилин - экологически чистый продукт, основанный на экстрактах лекарственных растений. Достаточно капли крема, чтобы предупредить появление неприятного запаха пота более чем на неделю.
Физические нагрузки и водные процедуры не снижают действие дезодоранта. Лавилин сохраняет здоровье, не имеет запаха. Предназначен для тела мужчинам, женщинам и подросткам.
Лавилин - лидер среди дезодорантов. Он безвреден, гипоаллергенен, удобен, запатентован.

Автор: lavilinКомментариев: 0

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0116/05/b86c0c2d9692faaa992251eeb1a5a905.jpg

Существуют отдельные виды специализированных препаратов, которые довольно трудно найти и купить даже в аптеках столичного региона, например, Азилект №100 – лекарственное средство, применяемое для лечения болезни Паркинсона. Единственная форма выпуска данного медикамента - белые таблетки, округлой формы, имеющие выгравированную надпись «GIL 1» на одной из сторон. Таблетки помещены в блистеры по десять штук, которые, в свою очередь, упакованы в картонные пачки. Главным действующим веществом в составе препарата является разагилина мезилат. Прием Азилекта повышает уровень допамина и снижает...Подробнее →

Автор: nucuКомментариев: 0

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0116/05/b86c0c2d9692faaa992251eeb1a5a905.jpg

Существуют отдельные виды специализированных препаратов, которые довольно трудно найти и купить даже в аптеках столичного региона, например, Азилект №100 – лекарственное средство, применяемое для лечения болезни Паркинсона. Единственная форма выпуска данного медикамента - белые таблетки, округлой формы, имеющие выгравированную надпись «GIL 1» на одной из сторон. Таблетки помещены в блистеры по десять штук, которые, в свою очередь, упакованы в картонные пачки. Главным действующим веществом в составе препарата является разагилина мезилат. Прием Азилекта повышает уровень допамина и снижает...Подробнее →

Автор: nucuКомментариев: 0